g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

20% скидка на всё со 2 по 4 марта!

Весна! А за ней и лето... 

Мы хорошо знаем, что многие - очень многие - начинают подготовку к лету весной, хотя, по хорошему, делать это надо осенью , но еще не все потеряно... Вы успеете, если хорошо поработаете! И специально для вас - акция!

20% скидка на всё с 2 по 4 марта!
Напоминаем вам базовые продукты в порядке важности для снижение веса:

1) Протеин - им можно и заменить несколько приемов пищи в течение дня. Ведь питаться при сжигании жира нужно 5-6 раз в день! Протеиновый коктейль это быстро, без жира и углеводов, только белок. Comme il faut - як кажуть французи :)

2) L-карнитин - если вы тренируетесь, позволит сделать ваши аэробные тренировки (бег и тд) сделать более продуктивными, увеличит долю жирового обмена в обменных процессах в организме.

3) Омега-3 жиры - кажущийся парадокс, но употребление именно этих жиров способствует жиросжиганию, поскольку омега влияет на выработку основных гормонов, в том числе ответственных за регулирование уровня глюкозы в крови и жиросжигание.

4) Жиросжигатели-термогеники - ускоряют обмен веществ за счет незначительного повышения температуры тела, организм даже в состоянии покоя как-будто на тренировке. 

5) Аминокислоты BCAA - защищают ваши мышцы, чтобы ваши тренировки и ваш рацион питания с пониженным калоражом, не сожгли вместе с жиром и мышечную ткань. Это совсем не нужно, если вы хотите не просто снизить вес, но и сохранить форму. 

Все эти продукты можно употреблять даже если не стоит задача снизить вес, а лишь "подсушиться" и даже немного набрать, но качественную массу. Так что наша акция с 20% скидкой будет полезна всем.

Внимание! Есть несколько правил:

1) В акции не участвуют товары, на которые не распространяется скидка (помечены на сайте "Дополнительных скидок нет"). Но таких позиций единицы;

2) Акционное предложение не суммируется с накопительными скидками и со скидками от суммы заказа;

3) Чтобы получить акционную цену необходимо использовать промо-код "ВЕСНА": либо назвать при покупке, либо показать скрин этого сообщения, либо использовать промо-код при заказе на сайте.

Если есть вопросы по акции или наличию, звоните или пишите нам в ВК.


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх