g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Арахисовая паста Nutsfun с 70%-ным бельгийским шоколадом Callebaut!

Хотим еще раз заострить ваше внимание на нашей новинке - арахисовая паста Nutsfun с 70%-ным бельгийским шоколадом Callebaut! Никакого дополнительного сахара, масел и прочих вспомогательных добавок - только арахис и шоколад!

Вкус у пасты настолько изумительный, что у меня лично она не переводится дома в холодильнике (кстати в магазине мы пасту тоже храним в холодильнике - так лучше, хотя и не обязательно). Мы уже больше года имеем в своем ассортименте разные пасты из арахиса, перепробовали всяких, однозначно - эта самая вкусная!

Кому можно есть арахисовую пасту?

1. Людям, снижающим вес. Несмотря на то, что почти 50% в пасте это жиры, ее можно и даже полезно при снижении веса, если принимать пасту в небольших количествах - одну-две чайные ложки за завтраком. Это связано с тем, что все жиры в ней представлены так называемыми ненасыщенными "полезными" жирами. При разумном их потреблении они даже ускоряют жировой обмен. К тому же, ввиду того, что паста очень вкусная, она скрасит суровые будни худеющего - это реальный десерт к чаю!

2. Людям, набирающим вес. Странно, правда? Но только на первый взгляд. Как и белки нужны в одинаковой мере и худеющим и набирающим вес, так и жиры. Только тем, кто набирает вес, можно себя не ограничивать чайными ложками, а вполне насладиться 1-2 столовыми. Это даст вам и дополнительные калории и все те же ненасыщенные жиры.

3. Детям. Ровно по тем же самым причинам: это полезно, питательно, вкусно!

4. Да вообще всем можно. Главное не есть всю банку сразу, хотя может и захочется!


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх