g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Fitness Formula Flex Joint - теперь и в большой литровой бутылке

Ставший безусловным хитом продаж продукт для укрепления суставов и связок, для здоровья кожи, ногтей и волос - Fitness Formula Flex Joint - теперь и в большой литровой бутылке, в которой 40 порций! 

Выгодная цена за 1 литр - 2190 рублей против 1290 рублей за бутылку 0,5 литра, позволяет сэкономить 390 рублей тем, кто раньше брал сразу 2 маленьких бутылки, и поверьте, таких людей было не мало :) Люди берут себе, берут друзья и родственникам разного возраста, в том числе и пожилым людям, потому что отзывы по продукту превосходные!

Напоминаю в общих чертах о том, что это за продукт, из чего он состоит и каковы его плюсы:

1) Гидролизованный коллаген Peptiplus XP (GELITA) и гиалуроновая кислота - чтобы ваши волосы, ногти, кожа и связки были здоровые, прочные, чтобы они каждый день говорили вам спасибо за то, что вы не экономите на питании для них :) 

2) Глюкозамин и хондроитин - чтобы ваша синовиальная жидкость (это та, что смазывает суставы в межсуставной сумке) и ваши суставы и хрящи (все эти ужасы есть у любой красавицы) не болели, работали исправно, позволяли делать больше. Особенно актуально для тех, кто занимается спортом! 

3) Биоперин - чтобы весь вышеперечисленный богатый состав усваивался еще лучше и полнее, наполняя ваши соединительные ткани силой и здоровьем :) Хотя на вкус биоперин повлиял в худшую сторону, но когда речь касается эффективности, вкус отступает на второй план. 

4) Жидкая форма выпуска избавляет вас от необходимости готовить, мешать и тд (недостаток порошковых форм), а так же облегчает проглатывание (недостаток крупных таблеток или их большого количества)

FLEX JOINT Formula реально эффективный продукт, мы регулярно получаем положительные отзывы от клиентов по нему!


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх