g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Предтренировочный комплекс LevroPUMP от уже хорошо зарекомендовавшего себя бренда Kevin Levrone.

  Если вы настоящий спортсмен, и тренажерный зал стал для вас храмом развития физических способностей вашего тела, а ваши тренировки больше похожи на акт самоуничтожения, то вы просто не можете не знать, что такое предтренировочный комплекс. Это то, что вдыхает в вас силы и энергию после рабочего дня для работоспособности, превышающей ваши возможности. 

  Подбор оптимального предтренировочного комплекса у каждого может быть разным, кто то искал и нашел, и он для него стал повседневным, кто то ищет, а кто то постоянно экспериментирует и оценивает. 
На этот раз в моих руках оказался LevroPUMP от уже хорошо зарекомендовавшего себя бренда Kevin Levrone

  Перефразирую одну поговорку ) «Предтрен встречают по составу провожают по мокрой майке» и состав LevroPUMP - это первое, что меня порадовало. Нет ни каких формул, матриц, блендов, запатентованных смесей, где под одну строчку с общим количеством мг запихивают до 10 различных компонентов, что абсолютно нам не дает понять что там и в каком количестве. Безусловно, некоторые производители делают это для того, чтобы скрыть нелегальный состав андеграундных предтреников. Что такое андеграунд? Дословно это подвал ) Это когда в банке может быть что угодно, от несовпадения заявленного до сильнодействующих веществ. Бренд Kevin Levrone позиционирует себя как профессиональное питание для спортсменов, а для профи значение могут иметь даже мелочи. Поэтому состав LevroPUMP предельно прост и продуктивен. Это всего 6 именно рабочих и нужных компонентов. В нем нет ни чего, что не позволит вам пройти допинг контроль, это нельзя сказать о подавляющем большинстве других продуктов из этой категории. 

Бета-аланин 4000 мг 
Отодвигает момент наступления нейромышечного утомления. Устраняет боль в мышцах после тренировки. Больше всего он необходим спортсменам, сталкивающимся с анаэробными нагрузками, в том числе и бодибилдерам, так как за счет увеличения выносливости, бета-аланин косвенно способствует увеличению интенсивности тренировок, а значит и росту мускулатуры. 

Таурин 1000 мг 
Синергически работает с кофеином и другими стимуляторами, усиливая их действие. 

Цитруллин малат 1500 мг 
Участвует в утилизации мочевины, он способствует скорейшему выведению таких токсинов, как мочевина и молочная кислота. Увеличивает суммарную эффективность аргенина. 

Аргенин АКГ 3000 мг 
Синтезирует оксида азота из промежуточных продуктов распада аргинина, увеличивает просвет сосудов, что улучшает приток крови к тренируемой мышечной группе. 

Тирозин 1000 мг 
Устраняет утомление и увеличивать выносливость. Улучшать ментальную концентрацию и улучшать технику выполнения упражнений, улучшает самочувствие и настроение. Является сырьём для выработки тиреоидных гормонов, что положительно влияет на жировой обмен. 

Кофеин 200 мг 
Стимулирует центральную нервную систему, способен улучшить одновременно и силу, и выносливость у хорошо тренированных спортсменов. 

  Уверен что многие прочитав скажут – «А как же креатин???» «Где в составе креатин быстро усвояемых форм?» «Где витамины?» и т п. 
Начну с того что все это маркетинговый ингредиенто-составной шлак. Кто разбирается хоть чуть в спортивном питании, прекрасно знает, что креатин требует ежедневного приемы для загрузки мышечной клетки, если вы его пьете, то в предтрене он попросту не нужен, если не пьете то в составе он вам точно ни чего не даст с учетом, что порция его это 1 чайная ложка 5г в день. Быстро усвояемые формы креатина это отдельная тема, их просто нет в природе. Науке известен лишь креатина моногидрад и именно он содержаться в красном мясе, все остальное обман чистой воды. Если вы знаете суточные потребности каждого витамина с учетом критических нагрузок в зале и частых тренировок то поймете что добавленные в состав других предтреников витамины в тех количествах какие указаны это даже не мало, а просто слова в составе. Причем нет ни одного обоснования положительного эффекта приема витаминов перед тренировкой. Витамины это микронутриенты в которых организм нуждается ежедневно. 

  Банка LevroPUMP весит 360 г с учетом порции в 12 г ее хватит на 30 тренировок. Порция 2 мерных ложки, одна которая составляет 6г что делает очень удобным нормировать порцию самому так как в 6г будет 100 мг кофеина. Именно по кофеину подбирают свою порцию так как это самый действенный и в то же время опасный компонент. Напомню что для опытного спортсмена разовая доза кофеина составляет 2-4 мг на 1 кг веса. Для новичка или человека с плохой резистентностью к кофеину это 1-2 мг на 1 кг веса. Если это ваш первый опыт то лучше начать с одной мерной ложки то есть со 100 мг кофеина. 

НЕ ПРИНИМАЙТЕ ДАНУЮ ДОБАВКУ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ ИЛИ СОСУДАМИ. ПРОТИВОПОКАЗАННО БЕРЕМЕННЫМ, КОРМЯЩИМ ГРУДЬЮ ЖЕНЩИНАМ, ЛЮДЯМ С ПОВЫШЕННОЙ ПЕРЕВОЗБУДИМОСТЬЮ ИЛИ СТРАДАЮЩИХ БЕССОНИЦЕЙ. ЗАПРЕЩЕН К ПРИМЕНЕНИЮ ЛИЦАМ НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ. 
ЦЕЛЕСООБРАЗЕН ПРИЕМ ТОЛЬКО ОПЫТНЫМ СПОРТСМЕНАМ. 


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх