g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Ищем смелых (и полных) людей!



  Магазин «Свой Путь» ищет смелых (и полных) людей, которые готовы публично изменить свою жизнь и сбросить лишний вес на глазах у всех! 

  С нас помощь во всем: от составления режима дня с ежедневным контролем его соблюдения, до снабжения необходимыми добавками. С вас – публичность, желание работать для того, чтобы стать лучше и сбросить лишний вес, готовность открыто демонстрировать результаты в течение всего времени проведения мероприятия. 

  Будем готовиться к пляжному сезону 2017 года, чтобы он прошел не так, как в 2016, а с гордостью и уверенностью в себе. В запасе есть 6 месяцев. 

  Зачем это нужно кандидату? 

  1. Специалисты магазина «Свой Путь» обладают достаточным опытом и знаниями для того, чтобы составить режим, необходимый для успешной борьбы с лишним весом. 
  2. Мы будем заботливо следить и направлять человека к цели каждый день, оказывать поддержку, составлять планы тренировок и питания. Бесплатно! 
  3. Мы обеспечим бесплатно спортивными добавками и расскажем, как наиболее эффективно их применять для снижения веса. 
  4. Публичность мероприятия повышает требовательность к себе у человека, он захочет показать, что он сможет, ведь за ним следят другие люди. Он станет примером для многих. Такая ответственность снижает вероятность того, что человек сдастся на полпути. 

  Это шанс сделать то, что до сих пор не получалось – изменить себя! Не упусти! 

  Не испугаешься? Пиши в личку!

Комментарии к статье

  • Анастасия

    1 октября 2016

    Хочу похудать а силы воли нет

Ваш отзыв

Отправить
Наверх