g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Как бороться с весенним авитаминозом?

Весна неминуемо приближается, а вместе с ней, к сожалению, весенний авитаминоз. До свежих овощей и фруктов еще далеко, чем же поддержать себя в грядущие солнечные дни? 

Нехватка витаминов и минералов может привести к различным недугам. Радовать себя и окружающих мужчин помогут специальные комплексы, разработанные для женщин, ведь витамины являются важнейшей составляющей женского организма.

- Укрепление сердечно-сосудистой системы. Витамины С, В3, В6, В9 и В12, Е участвуют в синтезе гормонов, осуществляют выведение холестерина и других вредных веществ, скапливающихся в организме, укрепляют сосуды, способствуют регенерации тканей и клеток, а также отвечают за снабжение энергией сердечной мышцы.

- Улучшение состояния кожи. Косметические компании всего мира используют витамины при изготовлении своих продуктов. Данные препараты предотвращают растяжки на животе и бедрах, разглаживают морщины, улучшая внешний вид и эластичность кожи.

- Укрепление костной ткани. Улучшить внешний вид зубов, избежать расслоения ногтей, а также укрепить кости можно с помощью таких витаминов, как С и D. Чаще всего данные органические соединения входят в состав лекарственных препаратов, способствующих восстановлению после переломов. 

- Стабильность работы пищеварительной системы. Правильную работу кишечника и защиту его от болезней, качество свертывания крови и образование кровяных тел обеспечивают витамины U, РР, В9 и В5. Данный набор значительно помогает восстановиться женщине после использования антибиотиков, негативно влияющих на работу организма.

Хорошим и недорогим комплексом на каждый день послужит Just Fit Vita Woman.


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх