g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Очередная поставка продукции Fitness Formula!


  Очередная поставка продукции Fitness Formula. Пришли как полюбившиеся всем BCAA (неделю уже как кончились, а очень многие клиенты спрашивали), так и новые продукты: сывороточный протеин и гейнер. Немного подробнее расскажу про линейку Fitness Formula.

  Поскольку магазин Свой Путь имеет отношение к федеральной сети Фитнес Формула (мы входим в это объединение уже год и в ближайшее время отразим это в дополнении к нашей вывеске и к интерьеру магазинов), мы принимали прямое участие в производстве этой марки, знаем где делались продукты и из чего. Как и в случае с БЦАА и креатином, при производстве протеина и гейнера использовалось очень качественное сырье Fonterra.

  Производство этих четырех продуктов ведется в Санкт-Петербурге на новом заводе Profit, который принадлежит Игорю Завьялову (эксклюзивный поставщик Optimum Nutrition в России). Это человек с безупречной репутацией и огромным опытом в сфере спортивного питания. В ближайшем будущем так же появятся такие продукты Фитнес Формула как глютамин, аргинин и бета-аланин.

    Поскольку один завод не может специализироваться на выпуске абсолютно всего спектра необходимых добавок, не все продукты этой марки делаются в одном месте. Экдистерон Фитнес Формула производится в Белоруссии на фармацевтическом предприятии, арахисовая паста производится в Барнауле из лучшего арахиса и меда с алтайской пасеки. Часть продуктов вообще будет производиться в Европе. Один из них мы кстати уже ждем из Германии, но будет он только в январе...

    Поскольку марка Фитнес Формула носит имя сети, мы очень ответственно подошли к вопросу качества дабы не ударить в грязь лицом. Мы несем полную ответственность за продукты этой марки!

  При всем этом продукты Фитнес Формула имеют и будут иметь в будущем очень конкурентную цену. Все пробовали сами, все супер! Попробуете - убедитесь сами!

Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх