g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Порви с прошлым!

Уже почти 2 года в магазине Свой Путь действует акция "Порви с прошлым", которая позволяет приобрести наш новый шейкер всего за 100р просто сдав свой старый в любом состоянии. 

За это время мы обменяли огромное количество шейкеров. Нас часто спрашивали: "Куда вы деваете старые?" Видимо, люди переживают за судьбу, хоть и утратившего свой первоначальный вид, но полюбившегося им шейкера. Мы отвечали: "Выбрасываем." 

Теперь, чтобы вы не переживали, мы решили открыть экспозицию - на входе в магазин стоит металлический ящик, в котором будут лежать ваши любимцы :) Что мы будем делать, когда он заполнится (а заполнится он довольно быстро), я пока сказать не могу, но мы что-нибудь придумаем.

Акция "Порви с прошлым" пришлась по душе нашим клиентам, многие люди меняют шейкеры раз в несколько месяцев. Оно и понятно - при частом использовании шейкер пачкается так, что его уже не отмыть. Приятно пить коктейль из новенького :) Мы рекомендуем менять с той же регулярностью, с которой вы меняете зубную щетку.

Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх