g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Поступили отличные и недорогие витамины для регулярного приема

Мало кто может похвастаться сбалансированным рационом. И даже те, кто старается учитывать все потребности и восполнять их, получает ли необходимое? 

Жизнь в городе накладывает свой отпечаток, гипермаркеты шаговой доступности завалены овощами и фруктами. Купить свежие продукты не составляет труда, только есть ли от них польза? 

Например бананы – богатый источник минералов. Был бы богатым источником, если его сорвать созревшим и тут же съесть. Все полезные питательные компоненты плоды вбирают в себя из почвы, но сновную массу фруктов к нам завозят из других стран. Срывают зелеными и дозревают они уже в пути или на полках магазинов. Есть ли в них хоть часть из заявленного состава – сказать трудно. 

Витаминно-минеральные комплексы, которые продаются в аптеке, тоже не всегда подходят спортсменам, поскольку содержат низкие концентрации и не всегда дают весь необходимый перечень микронутриентов. 

Если вы ведете активный образ жизни, стремитесь сохранить здоровье , то новые витамины от Fitness Authority Vitamins & Minerals именно для вас!

Компания уже существует с 2004 года, и за это время заработала репутацию одного из лучших производителей пищевых добавок в Европе. 

Витаминно-минеральный комплекс от Fitness Authority отлично подойдет именно для повседневного приема. Производитель рекомендует пить по 2 таблетки в день, это 60 порций. Но дозировки подобраны адекватные, и даже одной таблетки в день хватит для восполнения недостатка в рационе. Это значит, что упаковки вам хватит на 2-4 месяца. 

Витамины удобно запакованы в блистеры, можно брать с собой в дорогу - много места не займут, при этом не рассыпятся. Это и более гигиенично и стерильно, таблетки не контактируют с воздухом и влагой в нем, в отличии от комплексов в банке, где таблетки лежат россыпью. В составе нет животных компонентов, можно употреблять и вегетарианцам.


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх