g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Пришло время вас познакомить с третьим продуктом из линейки Kevin Levrone Signature Series - изолят сывороточного протеина LevroISOWhey.

  Что такое сывороточный «изолят»? В чем его отличие от обычного протеина? Все просто. Как сказал Микеланджело: «Я беру камень и отсекаю всё лишнее»...

  LevroISOWhey - это вкусный и питательный протеиновый коктейль, содержащий изолят сывороточного белка Isolac®.
  Isolac® - это сырье, произведенное компанией Carbery, являющейся одним из мировых лидеров в области производства пищевых ингредиентов и сыра. Именно эта компания взяла высококачественную сыворотку и отсекла от нее все лишние, а именно - жир и углеводы, что сделало протеин LevroISOWhey идеальным для людей, не переносящих лактозу, и для спортсменов, находящихся на низко углеводных диетах. Именно это - почти нулевое содержание сахара и жира - отличает простой протеин от изолята. Так почему именно белок Isolac® от Carbery можно считать лучшим? 

  Carbery - основана в 1965 г, признана в качестве одного из ведущих производителей, имеет множество наград. Путь всей продукции компании можно проследить начиная от пастбища с коровами, находящегося в экологически чистых уголках по всему миру, заканчивая продуктом, который вы взяли с полки. Используются современные технологии холодного отжима и микрофильтрации при очистке сыворотки, исключаются методы критических температур и активных кислот с излишними объёмами соды. 
Isolac® содержит по меньшей мере 91% белка с высоким содержанием аминокислот с разветвленной цепью (ВСАА).
 
LevroISOWhey это : 
• отличная биологическая ценность 
• низкое содержание лактозы и жира
• высокое содержание аминокислот с разветвленной цепью (ВСАА) 
• 100% натуральный продукт
• низкий гликемический индекс 
• высочайший стандарт качества 
• доступная цена

Пищевая ценность одной порции LevroISOWhey 30 г 
Энергетическая ценность 114 ккал 
Жиры 0,9 г 
в т. ч. насыщенные 0,4 г 
Углеводы 0,9 г 
Клетчатка 0,1 г 
Белок 25,5 г 


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх