g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Pure-GF1 Protein не обычный многокомпонентник

Пока остальные терзаются смутными сомнениями, выбирая между сывороточным протеином или казеином, мы пользуемся многокомпонентным (или мультипротеиновым комплексом) и не забиваем себе голову.

Продукт английской компании USN с труднопроизносимым названием Pure-GF1 Protein язык не поворачивается назвать обычным многокомпонентником. Это целый сбалансированный набор из 4 видов белка, с повышенным содержанием аминокислот BCAA, глютамином и витаминно-минеральным комплексом для более полноценного восстановления.

Данный вид протеина считается универсальным, одинаково хорошо подойдет для применения как после тренировки и на ночь для набора мышечной массы, так и для похудения в случае замены им приема пищи.

4 вида белка с разной скоростью усвоения (изолят молочного белка, сывороточный концентрат, сывороточный изолят и яичный альбумин) обеспечат равномерное питание организма аминокислотами на протяжении 5 часов!

Как и все белковые продукты USN, Pure-GF1 Protein содержит в составе запатентованную матрицу ферментов Tolerase L для лучшего переваривания и усвоения всех компонентов.


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх