g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Скидки до 50% в честь Дня Конституции!

Что такое Конституция? Это результат веков развития человечества, этап на пути к светлому справедливому обществу. Смешно? :) Нисколько! От первобытно-общинного строя, через рабовладение, через феодальное право и крепостную зависимость, человечество пришло к тому, что в Конституции практически всех цивилизованных стран написано: все люди равны в своих правах и равны перед законом. Верите ли вы в справедливость этого утверждения или нет, само по себе то, что мы свободные люди, что как минимум мы можем пытаться в суде ссылаться на эту норму Конституции - это Прогресс... 

На этой философской ноте хочется как то закончить собственно с философией и отметить День Конституции. 

С 12 по 14 декабря у нас стартует акция Прогресс! Прогрессивная скидка на ваши покупки: если вы покупаете по акции Прогресс, первый товар в чеке идет по полной стоимости, на второй товар скидка 30%, на третий товар скидка 50%! 

Кроме того, что просто приятно, когда себя можно порадовать хорошей ценой, это еще и отличная возможность подготовиться к Новому году и купить подарки друзьям! 

Товары, на которые скидки не распространяются, не могут быть не первым, ни вторым ни третьим товаром в чеке. Но таких товаров немного. 

С Днем Конституции!


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх