g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Ты познаешь всю мощь темной стороны!

Особняком от основной линейки продукции Signature Series компании Kevin Lavrone стоит Black Line.

Первоначально бросается в глаза дизайн: на банку просто приятно смотреть и держать в руках. Она красивая, стильная, сразу понимаешь – перед тобой продукт премиум класса, где производитель внимателен ко всем мелочам.

Везде в названии присутствует Anabolic, пусть это вас не пугает, ничего запрещенного в составе нет (а жаль!). Это слово говорит нам о предназначении продукта – помощь в наборе качественной мышечной массы.

Но, как уже многим известно, протеин можно с успехом использовать и при снижении веса. Заменяя один из небольших приемов пищи протеиновым коктейлем, мы тем самым снижаем потребление жиров и углеводов, максимально сохраняя мышечную массу, которая с таким трудом досталась. Наибольшую сытость дают как раз казеин и многокомпонентный протеин. 

Состав Kevin Levrone Anabolic PM Protein прост и эффективен: 78% качественного мицеллярного казеина. Одной порции перед сном хватит чтобы предотвратить последствия катаболизма и обеспечить мышцы аминокислотами на всю ночь.

Kevin Levrone Anabolic Pro-Blend 5 требуется поизучать подробнее. Это многокомпонентный протеин из 5 разных видов белка, все полноценные, животного происхождения (нет сои):

  • Концентрат сывороточного белка WPC80 - самый универсальный белок в применении. Время переваривания составляет около 30 минут, базовый строительный материал для мышц.
  • Isolac® - изолят сывороточного белка. Представляет собой сывороточный белкок, подвергнутый микро- и ультрафильтрации, что позволяет обеспечить наивысшую степень концентрации белка в продукте (более 90%). Он имеет самое высокое содержание аминокислот с разветвленной цепью BCAA, которое составляет не менее 25 г на 100 г!
  • Optipep® - ферментативно переваренный сывороточный белок в виде свободных аминокислот. Биодоступность и скорость усвоения максимально высокая, уже через 10 минут происходит всасывание в кишечнике. По сравнению с сывороткой, уровень инсулина в крови увеличивается на 43% в течение 3 часов после потребления Optipep®. Это значит в мышцы будет поставляться большее количество строительных материалов.
  • PeptoPro® - запатентованная форма гидролизованного казеина из молока. В настоящее время это одна из лучших биодоступных форм казеина с наиболее оптимальным аминокислотным составом.
  • Яичный альбумин – белок с полноценным аминокислотным профилем и высокой степенью усвоения.
— Темная сторона сильнее? 
— Нет. Легче, быстрее, соблазнительнее. (С)


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх