g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Жиросжигатель от USN с технологией Duocap

Следующая новинка от USN, с которой хотелось бы вас познакомить – жиросжигатель пролонгированного действия Phedra Cut Lipo XT с прогрессивной технологией Duocap. 

Проще говоря, используется двойная капсула, за счет этого компоненты высвобождаются и усваиваются в 2 фазы:

В первую очередь начинает действовать капсула с CLA. Это полиненасыщенная жирная кислота натурального происхождения, обладающая выраженными жиросжигающими и лечебными свойствами. Помогает контролировать уровень глюкозы, за счет этого лишние калории более продуктивно перерабатываются в энергию, а не «оседают на боках» в виде жирового компонента. Так же CLA обладает антиканцерогенными свойствами, что снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Через некоторое время вступают в работу компоненты из второй, внутренней капсулы. Начинается следующая фаза действия жиросжигателя. Компоненты направлены на подавление аппетита, мягкую стимуляцию нервной системы, ускорение метаболизма. 

Phedra Cut Lipo XT идеально подходит для новичков в мире фитнеса. Мягкий, но действенный жиросжигатель без выраженных побочных эффектов. Натуральные компоненты поддержат вас в период диеты, дадут сил для тренировок и просто помогут быстрее достичь цели. Похудение – это естественный процесс, и он может проходить с комфортом!

Напоминаем: в честь прибытия нового бренда действует 15% скидка на весь ассортимент USN до конца месяца!


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх