g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Вопрос-ответ

Вопрос: со скольки лет можно употреблять universal creatine? И с чем его употреблять?

Вопрос задал — gfuftgjgkmg 2 ноября 2014

Здравствуйте, gfuftgjgkmg.
Можно употреблять с того возраста, с какого вы начинаете заниматься силовым спортом, разумеется с разрешения тренера и родителей. Принимать с водой или соком.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: когда необходимо применять креатин:до еды иль же после еды и по истечении какого времени если после еды?

Вопрос задал — леонид 1 мая 2014

Здравствуйте, леонид.
ЛУчше всего применять креатин на пустой желудок. Это значит на позже чем за 15-20 минут до еды или через 1,5 часа после еды.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: Здравствуйте, можно употреблять креатин (в капсулах) без капсул высыпая содержимое в сок и выпивать, эффект останется тот самый? Спасибо

Вопрос задал — Сергей 12 марта 2014

Здравствуйте, Сергей.
Да, конечно можно. В этом случае в следующий раз дешевле будет взять в порошке.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: Купил у вас креатин в капсула(Olimp Creatine Mega Caps),но капсулы идут плохо нечего что я высыпаю его в сок и выпиваю эту смесь?

Вопрос задал — Алексей 10 января 2014

Здравствуйте, Алексей.
креатин в капсулах ничем не отличается от креатина в порошке. А капсулах выходит чуть дороже, но удобнее в транспортировке и (хоть и не всем) в употреблении. В порошке выгоднее по деньгам, но чуть сложнее в употреблении: надо носить с собой или порции, банку и ложку, многие любят его разводить в жидкости.

Такой способ употребления, какой выбрали вы, допустим. Вы просто получаете порошковый креатин. В следующий раз берите порошок.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: Что лучше креатин или протеин?

Вопрос задал — Алексей 1 января 2014

Здравствуйте, Алексей.
Ответить на ваш вопрос в рамках данной рубрики на сайте почти невозможно. У нас на сайте очень хорошие статьи, очень рекомендую их почитать. Это позволит вам быть в курсе базовых вещей.

Также советую прийти к нам магазин и пообщаться с консультантами. При живом общении легче и быстрее узнавать все особенности вашего режима и другие подробности.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: Обязательна ли пауза в приеме креатина и зачем она вообще нужна?

Вопрос задал — Вадим 28 декабря 2013

Здравствуйте, Вадим.
Считается, что через 1,5-2 месяца лучше сделать перерыв, чтобы организм вырабатывал его самостоятельно. Одного месяца вполне достаточно для этого.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: Сколько будет стоить нормальный креатин?
Какой креатин лучше подойдет для эффективного набора мышечной массы и рельефа тела?

Вопрос задал — Алексей 26 декабря 2013

Здравствуйте, Алексей.
Набор мышечной массы и рельеф это следствие определенных тренировок и питания. Это не задача креатина. Не стоит ждать от него чуда, креатин просто может позволить немного увеличить производительность ваших тренировок.

Очень удобная форма креатина в капсулах Olimp Creatine Mega Caps

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: Можно ли употреблять Olimp Creatine Mega Caps вместе с Аминокислотами ВСАА? и есть ли в этом смысл?

Вопрос задал — Юрий 11 декабря 2013

Здравствуйте, Юрий.
Их можно употреблять вместе. Они никак не мешают друг другу. Соответственно, если есть смысл принимать каждую их этих добавок по отдельности, есть смысл принимать их вместе.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: Друзья подскажите пожалуйста купил креатин Amino X и Creatine от maxler у обоих написано принимать до и после тренировки, то есть одной жидкостью можно запить или как? Или все таки есть другой вариант. За ранее спасибо.

Вопрос задал — Марат 4 октября 2013

Здравствуйте, Марат.
Амино Икс это не креатин, а аминокислоты с потенциально высоким содержанием BCAA. Да, их можно пить вместе - развести в одной емкости или запить креатин разведенными аминками.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: Приобрел Gain bolic 6000. В нем напиисано что присутствует 1,5г креатина на порцию. Потребляю 2порции в день. Надо ли дополнительно пить креатин или 3г достаточно?

Вопрос задал — Олёшка 10 февраля 2013

Если пить гейнер дважды в день, то количества креатина 3 г достаточно на стадии поддержания, т.е. если вы загружались до этого креатином неделю. Если загрузки не было, то можно пить креатин дополнительно.

Подробнее о приеме креатина в статье Как принимать креатин? Все что нужно знать.

Ваш отзыв

Отправить
Наверх