g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

№3 по популярности у женщин - Fitness Formula Flex Joint Formula

Нет, это не дежавю! На Flex Joint действительно уже был обзор и у мужчин это 5 по полярности продукт из ассортимента нашего магазина.

Но, как видим - статистика вещь упрямая, и девушки покупают его чаще. На первый взгляд это может показаться странным, попробуем разобраться в причине.

Случаи, когда девушки использовали Flex Joint для восстановления после спортивных травм, можно пересчитать по пальцам, тут все понятно.

Одна из основных причин интереса к Flex Joint – это последствия образа жизни. Большинство женщин весь день проводят «на ногах». Не удивительно, что с возрастом суставы изнашиваются, появляются боли, приносящие дискомфорт. И как обычно, на проблему не обращают внимания, пока не становится совсем нестерпимо.

И теперь самая важное причина – красота. Для девушек привлекательная внешность играет большую роль и добавки с коллагеном помогают сохранять молодость как можно дольше.

Во Flex Joint содержится полноценная порция гидролизата коллагена. Это основной белок, входящий в состав и отвечающий за здоровье кожи, ногтей и волос. Коллаген используется немецкого производства, а значит очень качественный и это видно по результатам.

Если сравнивать Flex Joint с любым другим продуктом из коллагена, то Flex выиграет за счет комплексного состава. Глюкозамин и хондроитин в наиболее биодоступной форме восстанавливают суставы, коллаген положительно влияет на связки и эластичность кожных покровов, биоперин и гиалуроновая кислота усиливают эффект основных компонентов. Одна добавка способна решить сразу несколько важных проблем, выбор очевиден!


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх