g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

№4 по популярности среди мужчин - USN Men’s Multi

Продолжаем знакомить вас с самыми популярными добавками для мужчин и женщин и причинами их выбора.

На четвертом месте по популярности среди продуктов для мужчин расположились мужские витамины USN Men’s Multi.

Начнем с основ: витамины жизненно необходимы всем, они играют ключевую роль во всех процессах нашей жизнедеятельности. В нормальных условиях источником витаминов служат фрукты и овощи, причем, чем спелее плоды, тем большее они накапливают в себе полезных элементов.

В современном городе полки супермаркетов забиты продуктами, но сколько они там лежат? С момента их сбора и до момента покупки проходит много времени, и чтобы фрукты и овощи не испортились, пережив транспортировку, их срывают недозревшими. Соответственно из заявленных полезных компонентов там содержится лишь небольшая часть.

Все больше людей понимают этот момент и приходят к мысли приема витаминов в качестве добавок.

Следующий шаг – выбрать подходящий витаминно-минеральный комплекс из всего многообразия. Основными критериями служат:

Бренд. Он должен быть крупным и узнаваемым, чем фирма популярнее и дольше на рынке, тем вероятность приобрести некачественный товар ниже.

Концентрация. Постоянная усталость, сонливость, состояние недовосстановления являются частыми спутниками недостатка витаминов. Основная группа мужчин, принимающих витамины, занимаются каким-либо видом спорта, или тяжело физически работают. При повышенных нагрузках и потребности выше. Логично, что и концентрации должны быть соответствующими.

Цена. Далеко не маловажный фактор. Здоровье в деньгах не измерить, но все должно быть в разумных пределах.

Вот и причина популярности комплекса USN Men’s Multi. Компания USN является одной из старейших на рынке спортивного питания, продается не один десяток лет по всему миру, европейское производство гарантирует высокое качество всех компонентов.

USN Men’s Multi спортивные витамины с дозировками, полностью покрывающими все суточные потребности. Производитель рекомендует принимать по 2 таблетки в день, такое количество актуально для спортсменов, если вы не стремитесь к призовым местам, будет достаточно одной таблетки. Таким образом банки хватает на 3 месяца ежедневного приема, если разложить цену банки в 1090р по дням, то выходит около 12р за порцию – вот цена хорошего самочувствия и высокой работоспособности.


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх