g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

№4 по популярности у женщин - USN Trust Crunch

Продолжаем знакомить вас с самыми популярными добавками для мужчин и женщин и причинами их выбора.

Настало время рассекретить четвертый по популярности продукт среди женщин. Что свойственно большинству девушек? Конечно же, любовью к сладкому и мы это прекрасно видим по покупкам. Наиболее любимыми и чаще всех покупаемыми шоколадками стали USN Trust Crunch.

Батончики от USN совместили все положительные качества из мира спортивного питания, при этом по вкусу не уступая топовым батончикам крупнейших производителей. Вот простой ответ на вечный вопрос: "Что можно съесть чтобы не потолстеть" .Главное соблюдать меру.

Гарантированные 20 г белка и минимально низкое содержание сахара, большое содержание клетчатки и натуральный молочный шоколад, разнообразие вкусов – все это в совокупности выводит батончик в лидеры.

Кстати, на примере Trust Crunch ясно видно, насколько сильно различаются вкусовые пристрастия девушек. У батончиков USN 5 различных вкусов каждый со своими неповторимыми начинками, и первое время покупали ассорти из всех вкусов поровну. Возвращались уже строго за определенными, набирая много батончиков 1-2 вкусов. И для каждой полюбившиеся разные!


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх