g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Акция "Только сегодня" - 25% на Fitness Formula Weight Gainer Premium

Продолжаем традиционную акцию "Только сегодня".

Напомним всем: каждую среду мы предлагаем всем желающим приобрести отличный продукт по отличной цене.

Сегодня акционное предложение на Fitness Formula Weight Gainer Premium. В акции участвуют все доступные варианто объемов 1 кг и 3 кг. Обычная цена упаковки 1 кг - 890р, 3 кг - 2290р, только сегодня  670р  и  1720р  и только самовывоз из наших магазинов.

Если ваша цель - набор массы, вам необходимо:

1) Питание - пока вы не начнете следить за своей нормой и питаться в профиците - ничего не получится. +10 % (не больше) к норме и вы будете набирать более качественную массу.

2) Тренировки - второй главный элемент в этом комплексе, который необходим для роста мышц. Без отягощения и постепенного увеличения веса вы будете набирать только жир и воду.

3) Восстановление - давайте вашему организму и мышцам полноценно отдохнуть, спите не менее 7-8 часов и потребляйте необходимое количество нутриентов.

Что делать, если тяжело набирать необходимое количество калорий?

Гейнер - один из тех легких приемов пищи, который поможет вам набирать суточную норму. Высококалорийно, вкусно и удобно взять с собой. Выберите свой вкус: ваниль, клубника, дыня, шоколад или банан.

Из каждой порции вы получите 30 г легко усваиваемого белка и 60 г быстрых углеводов для максимально быстрого и качественного набора массы.

Чтобы получить скидку назовите промо код "Только сегодня" или покажите скрин этого поста.

Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх