g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Чем заменить последний прием пищи, чтобы не навредить фигуре?

Чем перекусить в течение дня? Что такое казеин? Обо всем ниже... :)

Время идет, бренд Fitness Formula стремительно развивается, расширяя свою линейку продукции. В этот раз очередь дошла до казеина. Рады представить на суд общественности вкуснейший Casein Premium 100% Instant.

Дизайн упаковки значительно отличается от уже привычной нам пачки Fitness Formula Whey Protein. Постепенно все позиции бренда ждет подобное изменение в окрасе, ведь нет предела совершенству! 

По сути своей казеин – это белок, полноценный как и сыворотка, состоит из тех же аминокислот, но отличается их процентным соотношением друг к другу. 

Принципиальным отличием является время усвоения казеина, в зависимости от способа получения, оно может варьироваться от 3-4 до 8 часов. В случае с Fitness Formula Casein Premium используется мицеллярный казеин с максимальным временем усвоения. 

Для чего это нужно и вообще нужно ли? 

Тут все просто: во-первых мы знаем, что организм восстанавливается и мышцы растут в моменты отдыха, быстрее всего это происходит когда мы спим (обычно ночью). Для восстановления нужен строительный материал. Казеин усваивается медленно, плавно подпитывая тело аминокислотами. 

Очевидным становится оптимальное время для приема казеина - непосредственно перед сном, этим обеспечится оперативный приток к мышцам необходимых «кирпичиков». 

Так же, благодаря своей способности долго усваиваться, казеин дает большее чувство сытости по сравнению с той же сывороткой. Можно выпить порцию днем если знаете, что в ближайшие 3-5 часов не будет возможности поесть.

А вот то, что неизменно у всей продукции Fitness Formula – это отличный вкус! Как и у сывороточного протеина, каждый глоток коктейля на основе казеина принесет удовольствие , позволит заснуть с приятными мыслями. Цена тоже радует, вы забудете про других производителей.


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх