g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Добавка с наиболее биодоступным видом железа Olimp Chela-Ferr Forte

Пищевая добавка Olimp Chela-Ferr Forte с фолиевой кислотой, витаминами В6, В12 и витамином С, содержащая наиболее биодоступный и самый безопасный вид железа - аминокислотный хелат.

Такая комбинация позволяет ликвидировать недостаток железа и устранить дефицит витаминов, необходимых для кроветворения, регуляции роста и нормального функционирования клеточных процессов в организме.

Витамин B6 способствует усвоению железа и необходим не только для кроветворных процессов, но и для нормального функционирования нервной и иммунной систем.

Витамин В12 участвует в производстве эритроцитов, предотвращает анемию и вместе с фолиевой кислотой играет важную роль при делении клеток.

Витамин С способствует усвоению трудноусваиваемых форм железа, присутствующих в продуктах растительного происхождения, что увеличивает общее усвоение железа и последующее его поступление в кроветворные органы.

Фолиевая кислота регулирует рост и функционирование клеток, способствует правильное развитие плода в материнской утробе и улучшает процессы кроветворения.


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх