g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Добавки для инсулинорезистентности.

  Когда ткани в организме перестают чувствовать гормон инсулин – в крови начинает расти уровень глюкозы. Эта проблема распространена среди миллионов людей по всему миру и называется она – инсулинорезистентность.⠀

  В качестве профилактики невосприимчивости организма к инсулину можно обратиться за помощью к определенным добавкам:⠀

  Пиколинат хрома - входит в состав рецепторов, чувствительных к инсулину и большого количества ферментов, необходимых для здорового метаболизма.

  Альфа-липоевая кислота - улучшает усвоение глюкозы клетками, стабилизирует уровень глюкозы в крови, а так же обладает антиоксидантными свойствами, тормозит старение организма.

  N-ацетил-L-цистеин (NAC) - помогает выводить токсины, особенно, накапливающиеся в печени, а также увеличивает образование глутатиона – основного антиоксиданта организма.

  Карнитин - транспортная система для жирных кислот. Его дополнительный прием при соблюдении диеты способен ускорить процессы жиросжигания.

  Коэнзим Q10 - необходим для энергетического метаболизма. Он полезен для людей с повышенным уровнем холестерина, инсулиновой резистентностью, предиабетом.

  Омега 3 - необходимы для регулирования липидного профиля, снижения холестерина и ЛПНП, а также они нормализуют работу эндокринной системы.

  Селен - выступает мощным антиоксидантом, оказывает положительное влияние на метаболизм инсулина, образование половых гормонов и гормонов щитовидной железы.

Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх