g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Долгожданное пополнение в линейке продуктов Fitness Formula - Омега-3 жирные кислоты

Вроде бы все понимают, что здоровье одно, его не купишь за деньги и следить за ним нужно тщательно, но как то всегда находятся вещи «поважнее». А может быть многим просто лень напрягаться и вникать в суть? 

Рыбный жир должен быть обязательным компонентом в рационе каждого. Многие заболевания сердца и сосудов, нарушения работы нервной системы, ухудшение зрения – все косвенно или напрямую связано с нехваткой качественного строительного материала для нашего организма. К таким материалам относятся белки и жиры.

В спорте омега жиры играют огромное значение, положительно влияя на все функции организма. От них зависит выработка основного мужского полового гормона - тестостерона, без которого рост мышц практически невозможен. Одновременно с этим подавляется выработка кортизола - гормона, разрушающего наши мышцы. Оказывается противовоспалительное и укрепляющее действие на суставы.

Важное влияние омега 3 имеет для здоровья сердечно-сосудистой системы. Снижается вязкость крови, понижается давление, во время упражнений уменьшается нагрузка на сердце. В следствии всего этого меньше риск образования тромбов. Так же ускоряется обмен веществ - можно контролировать лишний вес.

Несмотря на широкий выбор рыбного жира, действительно качественный продукт найти тяжело. Аптеки предлагают большой ассортимент и по привлекательной цене, но много ли пользы от такого жира? 

Пользу приносит не просто рыбный жир, а именно отдельные его компоненты, концентрация которых может отличаться в десятки раз! В составе внимание следует обращать на эйкозапентаеновую кислоту (ЭПК) и докозагексаеновую кислоту (ДГК) – именно они оказывают все положительные действия. 

Добросовестный производитель так же дополнительно обогащает капсулы с рыбным жиром витамином Е. Это делается чтобы рыбный жир лучше хранился и не подвергался окислению, ну и дополнительно витамин Е нужен нам для укрепления здоровья, так что тут двойная польза. 

Omega 3 от компании Fitness Formula содержит максимальное количество незаменимых жирных кислот. В одной капсуле 650 мг именно омега 3 и 7 мг витамина Е.

В качестве сырья используется норвежский лосось, при чем жир добывают из мышц рыбы. Там он содержится без вредных примесей, в отличии жира из печени. Продуктов с аналогичным составом даже на мировом рынке можно сосчитать по пальцам. Настоятельно рекомендуем!


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх