g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Если творог невкусно, а грудки надоели...


 
 Если вы более менее следите за развитием нашего проекта "Зона снижения веса", где группа участников из 12 человек снижают вес под нашим чутким и нежным контролем, то вы заметили, что мы настойчиво просим ребят чаще есть белковую пищу в течения дня. В идеале чтобы это было 5 приемов пищи и в каждом приеме был белок.

  Под белками мы имеем в виду такие источники как постное мясо (говядина, курица), обезжиренный творог, рыба, яичные белки (желтки без жалости или с ней, но выбрасывать). Нужно это по многим причинам, вот часть из них:

  1. Постоянный прием белковой пищи в течение дня позволяет держать стабильный уровень аминокислот в крови, это замедляет потерю мышечной массы, которая неизбежна при дефиците калорий. Дефицит калорий - см. диета для снижения веса.

  2. Белки требуют больше энергии для усвоения, чем углеводы и жиры, а значит расход калорий повышается. Можно повысить расход калорий бегом или поднятием тяжестей. А можно белковой пищей. А можно вместе - идеальный вариант. 

  3. Белковая пища, в силу того, о чем я писал в пункте 2, дает более долгое ощущение сытости, что тоже очень важно для того, чтобы режим питания был действительно "режимом".

  То есть в течение дня часть есть белковую пищу это очень даже хорошо! Но согласитесь, что это не просто - обеспечить себе 5 таких приемов пищи?

  Для этих целей и были разработаны многокомпонентные протеины на основе молочного белка или казеина. В отличии от сывороточного протеина, молочный белок и казеин усваиваются долго, обеспечивая стабильный приток аминокислот.

  Мы рекомендуем использовать для целей замены 1-2 приемов пищи в течение дня многокомпонентный протеин VPLab PRO 5.

  В нем очень мало жира и углеводов, 5 видов белка, 7 вкусов и почти все они настолько хороши, что вы будете ждать следующего приема протеина. Продукт абсолютно безопасен как и любая молочка из супермаркета, у меня его пьют даже дети.

 Мы выдали такие протеины каждому участнику нашего проекта "Зона снижения веса", вы периодически можете встречать упоминания о нем в отчетах ребят.
 
  Поскольку продукт делается из молока, он, как и почти все протеины, не подходит для людей с непереносимостью лактозы (тем, у кого реакция на молоко, таких 7% от населения Земли), но кто знает о такой своей проблеме, могут не отчаиваться, чуть позже я расскажу вам продукте, который не содержит лактозу совсем! Одна из участниц нашего проекта оказалась такой вот особенной девушкой, которая не пьет молоко. Мы нашли для нее достойную альтернативу, но об этом позже....

Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх