g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Fitness Formula L-Carnitine Formula 3000

Очень давно ждали поступление этих продуктов - с начала осени 16 года, и наконец дождались! Fitness Formula L-Carnitine Formula 3000, два вида - чистый карнитин (1 и 0,5 литра) и тот же карнитин с гуараной.

Столь долгое ожидание вполне оправдано - продукт был изготовлен по заказу сети Фитнес Формула в Германии. От аналогов карнитин отличает более высокая концентрация и использование лучшего сырья от швейцарского фармацевтического концерна Lonza, торговая марка Carnipure. Lonza производит лучшее сырье в мире для производства продуктов с карнитином. 

Карнитин Carnipure получается не химическим синтезом, как китайские аналоги (любой карнитин без логотипа Carnipure однозначно китайский), а биохимическим, его производят живые бактерии, данная технология запатентована и уникальна. Продукт получается очень чистым, именно поэтому лидеры рынка используют сырье от Lonza. 

Ввиду отсутствия посредника между заводом изготовителем и сетью Фитнес Формула, мы можем позволить предлагать вам продукты столь высокого качества и концентрации по немного более низкой цене, чем аналоги. Хотя, как я уже сказал выше, аналогов по совокупности факторов нет: у кого то ниже концентрация, у тех же, у кого она такая же - китайское сырье.

Так же особенностью карнитина Fitness Formula является более низкое содержание сахара, поэтому вкус концентрата будет приятно кислить, поскольку естественный вкус карнитина кислый. Было принято решение не маскировать это сахаром в ущерб эффективности продукта. Надеюсь, вы это оцените!

В общем, к сезону массового снижения веса мы готовы, приходите за карнитином! 


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх