g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Ginkgo Biloba для работы мозга

Продолжаем знакомить вас с удивительными добавками. Студентам и всем работникам умственного труда обратить особое внимание!

!! Ginkgo Biloba

Является мощным стимулятором памяти, концентрации внимания и остроты мышления, улучшает мозговое и периферическое кровообращение, стимулирует процесс мышления. Способствует снижению внутричерепного давления.

Продлевает активную жизнь многих людей, увеличивает уровень глюкозы и АТФ (аденозинтрифосфорной кислоты), необходимый для поддержания энергетического баланса в клетках.

Усиливает циркуляцию крови в артериях и капиллярах. Улучшает реологические свойства крови. Расширяет капилляры, оказывая антиспастический эффект, что приводит к увеличению кровотока в периферических и мозговых сосудах.

Укрепляет венозную стенку при недостаточности кровообращения нижних конечностей. Снижает опасность образования тромбов. Предотвращает возникновение и тяжесть протекания различных нарушений зрения.

Способствует увеличению скорости передачи нервных сигналов, улучшает синтез и оборот нейромедиаторов и активизирует рецепторы ацетилхолина в гипокампе. Это свойство позволяет использовать его для восстановления умственных способностей.


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх