g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Коллагены, глюкозамины и хондроитины, сложно комбинированные продукты - в общем, все со скидкой 25%!

А вы знали, что 15-17 сентября "Международные дни защиты суставов и связок"? Мы тоже нет. Потому что это не так...

Устраняем историческую несправедливость и объявляем эти дни - с 15 по 17 сентября - "Всемирными Днями Защиты Суставов и Связок"! Та-даа-ам. Как все просто.

А чтобы хорошенько отметить этот великолепный праздник, да еще и с выгодой, даем вам на все товары данной рубрики скидку 25%. Коллагены, глюкозамины и хондроитины, сложно комбинированные продукты - в общем, все со скидкой 25%! 

Чтобы получить скидку, при покупке необходимо показать скрин этого сообщения или назвать промокод "СУСТ" .

Расскажу немного о самых интересных добавках данной категории.

1. Коллаген. Это белок животного происхождения, который по своему аминокислотному профилю (составу аминокислот) наиболее всего подходит для соединительных тканей человека. Соединительные ткани, это не только связки, это в том числе и волосы, и ногти, и дерма, то есть - кожа. Дополнительное употребление коллагена идет на пользу всему перечисленному, связки становятся крепче, ногти прочнее, волосы становятся более здоровыми и блестящими, кожа - упругой и эластичной. 

Хороший продукт из этой серии VPLab Elasti Joint 400 г (1440 рублей).

2. Глюкохамин + хондроитин + метилсульфонилметан. Эти три основных компонента играют важную роль в построении хрящевой ткани, обеспечении подвижности и качественном восстановлении. Они являются источником питательных веществ для межсуставной жидкости. Недорогой незаменимый продукт не только когда что-то уже похрустывает или, не дай бог, болит, но и для профилактики этих явлений. Пить его можно всем у кого повышенные нагрузки на суставы, не дожидаясь пока заболит. 

Недорогой и отличный по составу продукт Fitness Formula GCM Joint 90 таблеток (840 рублей).

Кстати он дополнительно обогащен кальцием!

3. Комбинированный продукт - содержит и коллаген и глюкозамин с хондроитином. И у нас есть отличный продукт из этой серии - Fitness Formula Flex Joint Formula 0,5 л (1290 рублей).

Помимо того, что он содержит все то, о чем я написал выше (и в очень приличных концентрациях), он обогащен 50 мг гиалуронвой кислоты на порцию и биоперином для более полного усвоение. И, кстати, он жидкий! То есть его не надо готовить, разводить и размешивать. Он готов к употреблению, и то, что он жидкий, еще больше повышает скорость и полноту его усвоения. Это лучший подарок, который вы можете сделать для своих суставов, связок и прочих соединительных тканей (да простят меня женщины за то, что я называю так их прекрасные ногти, волосы и кожу;-) )

Еще раз с праздником вас! Ждем всех за подарками!


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх