g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Новинки от Fitness Formula! Канистра для воды 2,2 л и не только!

Федеральная сеть спортивного питания Fitness Formula продолжает успешно развиваться и радовать своих покупателей новинками. На этот раз очередь дошла до шейкеров и питьевых бутылок. Компания подошла к вопросу выбора форм и размеров емкостей с присущим ей размахом. 

Рады представить новинку – канистра для воды объемом 2,2 л. Вот он выбор настоящего крепкого мужика! Прекрасно подойдет для чистой питьевой воды или изотонических напитков. Эгономические качества тоже на уровне: канистра имеет удобную ручку, благодаря ей будет легко пить, легко носить; прорезиненая изнутри крышка не даст пролиться жидкости, можете быть спокойны за вещи в сумке. Риск потери крышки тоже исключен - она надежно крепится к канистре специальным ремешком. При производстве продумано все до мелочей!

Стоит обратить внимание и на другие новинки этой фирмы. Удобный шейкер с закручивающейся крышкой – как только вы ее увидете, сразу отпадет сомнение в возможностит протекания. Ну и конечно же магнезия в самом удобном ее виде – в форме брикетиков.


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх