g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Новые протеиновые батончики от компании Спортрекс

В последнее время ситуация с пресловутым "импортзамещением" меняется коренным образом, особенно в области спортивного питания. Появляются новые компании, которые выпускают продукты, способные заменить более дорогие импортные аналоги. Это небольшие производства, делающие ставку не на количество, а на качество, и надо сказать, у некоторых неплохо получается.

Рады представить новые протеиновые батончики ProteinRex молодой амбициозной российской компании Спортрекс. Стоит отметить богатый состав белковой составляющей. Например, один батончик ProteinRex Strong 36% содержит сразу 4 вида белка от известных европейских производителей. К тому же в каждом батончике присутствует инулин – это пищевые волокна, обеспечивающие нормализацию микрофлоры кишечника, способны снижать чувство голода, а так же замещающий простые сахара в батончике - сахар в них почти отсутствует!

Кстати, молочный шоколад в батончиках используется от уже давно знакомой нам бельгийской компании CALLEBAUT, их продукция применяется так же при производстве арахисовой пасты Nutsfun.


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх