g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Подобрали несколько очевидных продуктов, которые точно можно в пост

У православных христиан в самом разгаре Великий пост, всем причастным желаем сил и терпения.

Какой бы силой воли не обладал человек, изменение привычного рациона неминуемо скажется на самочувствии. Первым удар на себя принимает иммунитет, и сейчас как никогда нужно поддерживать его в боевой готовности.

Подобрали несколько очевидных продуктов, которые точно можно в пост.

1) Первое и самое главное – белок. Наиболее богатые белком продукты имеют животное происхождение, в пост их есть нельзя, нужно искать замену. Каждый вид растительного белка имеет не полноценный аминокислотный состав, чтобы получить все аминокислоты в полном количестве, нужно использовать разные источники.

Fitness Formula Vegan Formula сочетает изолят горохового белка, концентрат овсяного белка и концентрат белка подсолнечника, что в итоге делает его полноценным питанием для мышц и всех органов. Упаковки объемом 900г хватает на 30 порций, стоимость 1590р.

2) Витаминно-минеральные комплексы это самый простой и быстрый способ получить все необходимые микроэлементы в большом количестве и сразу. Как ни странно, но в обычной жизни многие витамины мы получаем из источников животного происхождения, которые бывают богаче овощей и фруктов. Витамины в таблетках не содержат животных компонентов, по этому подойдут в пост или вегетарианцам. К примеру, хороший вариант от USN, упаковка 90 таблеток за 1190р отдельно для мужчин и для женщин.

3) Обратите внимание на пасты из натурального арахиса. Они не содержат ничего лишнего, кроме пользы самих орехов. Прекрасное дополнение к рациону. Пасты богаты белком, полезными жирами омега 3, 6 и 9, и при этом очень энергоемки и питательны.

4) В список запрещенных продуктов и пропадает любимое многими молоко. Альтернативой послужит кокосовое молоко. Продукт калориен за счет большого содержания полиненасыщенных жирных кислот, много витаминов С, А, Е, В, марганца, железа, магния, калия и селена, к тому же совершенно нет лактозы. У нас можно приобрести упаковки разного объема: 250 мл за 89р, 500 мл за 149р и 1000 мл за 249р.


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх