g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Пополнение ассортимента - аминокислоты BCAA Nano от канадского производителя Ä

"Витамины BCAA" - именно так часто называют этот комплекс аминокислот начинающие спортсмены. И в правду похоже: витамин B, витамин C и почему то два витамина А. Но нет, это не витамины :) Это три аминокислоты, которые имеют особую структуру строения (разветвленные боковые цепи, знать это не нужно) от английского названия которых и пошло сокращение BCAA.

Зачем они нужны. Во первых из этих трех аминокислот состоит четверть всей нашей мышечной ткани, поэтому эти три аминокислоты участвуют в процессе восстановления после тренировок. Тренировка + нужные питательные вещества = результат.

Во вторых, благодаря своей особой структуре строения эти три аминокислоты при интенсивных нагрузках умеют "гореть" после глюкозы и до того, как начнут "гореть" мышцы, то есть - они защищают мышечную ткань на тренировке от разрушения (катаболизм, но знать это тоже не нужно).

Отсюда вытекает способ и цель их применения: аминокислоты BCAA, принимаемые до, во время и после тренировки, помогут не растерять драгоценные мышечные волокна и позволят быстрее восстанавливаться после силовых нагрузок. Оптимальная дозировка - 5 грамм на порцию, для новичков 2 порции за тренировку это норма. Серьезные спортсмены могут пить десятки грамм BCAA в день. 

Благодаря все той же особой структуре строения этих аминокислот, они невероятно плохо растворяются и ко всему прочему имеют противный горький вкус. Но в последние несколько лет производители научились добиваться мгновенного растворения благодаря технологии instant, вкусы тоже кратно улучшены, прежняя горечь остается лишь легким намеком. 

Бренд с великолепным емким названием "Ä" делает nanoBCAA настолько вкусные и легко растворяющиеся, что лучше вы вряд-ли что-либо пробовали. Быстрое растворение это не только удобно, но и имеет вполне конкретное значение: ускоряется усвоение и увеличивается его полнота.

Продукт имеет крутой дизайн от шведской студии, а приятным бонусом будет то, что мерная ложечка не пластикатовая, а деревянная. NanoBCAA это пример отличного продукта, который помимо выполнения прямых функций по назначению, просто будет доставлять радость!










Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх