g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Поступил мультивитаминный комплекс LevroArmour от Kevin Levrone.

Поступил мультивитаминный комплекс LevroArmour от Kevin Levrone. Его особенностью является продвинутый состав и специфический способ их приема.

В составе LevroArmour 6 комплексных составляющих: 

- Витамины и минералы 
- Энергетическая смесь (1458 мг) 
- Полиненасыщенные жиры (100 мг) 
- Стимулятор выработки гормона роста (500 мг) 
- Расслабляющая смесь (81 мг) 
- Восстанавливающая смесь (1500 мг) 

Такой богатый состав нельзя сделать всего в одной таблетке по этому порция витаминов LevroArmour это 3 таблетки в утреннем комплексе AM 3 таблетке в вечернем PM. 

Витамины и минералы. 
В составе все витамины и минералы необходимые для людей, занимающихся спортом и ведущих активный образ жизни. 

Энергетическая смесь 
Для того что бы вам помочь побыстрей проснуться и начать вершить подвиги в составе утреннего комплексе АМ 200 мг кофеина (не рекомендуется принимать эти витамины людям с заболеваниями сердца, сосудов и повышенной перевозбудимостью), Экстракт зеленого чая, экстракт гуараны, экстракт колы, экстракт женьшеня, спирулина, экстракт имбиря, астрагал перепончатый. 

Полиненасыщенные жиры 
Представлены льняным маслом и соевым лецитином. 

Стимулятор выработки гормона роста 
Добавленные в вечерний комплекс РM Л-Орнитин, Л-Аргинин и альфа-липоевая кислота способствуют выработке гормона роста во время сна. 

Расслабляющая смесь 
Так же в ходит в вечерний комплекс РМ и содержит экстракт мелисы, экстракт ромашки, экстракт хмеля и гормон сна мелатонин. 

Восстановительная смесь 
Для ускорения восстановления в LevroArmour добавлены БЦАА (лейцин, валин, изолейцин), глютамин и бета-аланин. 

Восполнить дефицит макро и микроэлементов с помощью пищевых продуктов практически невозможно. Это обусловлено не только сезонной зависимостью потребления их количества, но и с возможностью проявления антагонистического влияния элементов друг на друга. Часто эти взаимодействия существуют на уровне организма, когда один компонент оказывает влияние на эффекты другого в желательную или нежелательную сторону. Хорошо известно, что железо, кальций, магний и цинк конкурируют друг с другом. Кальций и железо ингибируют адсорбцию марганца, а цинк — меди. Кроме того, указанные минералы используют одинаковые или близкие транспортные системы в кишечнике. При этом некоторые из них в крови и тканях связываются с одними и теми же белками-переносчиками, а значит, и здесь они конкурируют друг с другом. Другой тип отрицательных взаимодействий иллюстрируется витамином С, который при повышенном употреблении может вызвать дефицит меди. Многочисленны и положительные взаимные эффекты между витаминами и минералами. Например, для усвоения кальция необходим витамин D. В действии витамина В6 и магния имеется синергизм, они взаимно усиливают усвоение и эффекты друг друга. Синергизм отмечается и во взаимодействии антиоксидантов: витаминов А, Е и С между собой, а также витамина Е с селеном. Витамины LevroArmour разделены на банки по 90 таблеток в каждой это утренний комплекс АМ и вечерний РМ. Все компоненты подобраны так что усиливать действие друг друга а не угнетать. 

Утренняя формула зарядит вас энергией и снабдит нужными для этого витаминами и минералами, что бы ваш день прошел активно. Его можно принять сразу как проснулись и чуть позже, например, в обед, если вы не можете утром без чашечки кофе, так как содержание кофеина в витаминах 200 мг и прием их совместно кофе исключен и за повышенной нагрузки на сердце. Так же можно разделить эти 3 таблетки в течение всего дня чтобы снизить концентрацию кофеина в случае если у вас есть проблемы с сердечно сосудистой системой. Последний способ приема отлично подойдет людям с дневными тренировками до 18 часов. Все 3 таблетки можно принять непосредственно перед тренировкой, что поднимет продуктивность тренировки. 

Вечерняя формула это комплекс активных витаминов и минералов, созданный чтобы подарить вашему организму отличный ночной отдых. Мелатонин помогает управлять циклами сна и пробуждения, экстракт мелиссы и ромашки помогает ослабить напряжённость и раздражительность, витамины B6, C и магний помогают уменьшению утомлённости и усталости и участвуют в в механизме восстановления энергии. Комплекс аминокислот БЦАА и глютамин помогут восстановлению во время сна, а аргинин и орнитин увеличат выработку гормона роста. Принимать вечернюю формулу предпочтительно за час до сна, 3 таблетки в 1 прием. 

LevroArmour умные, продуманные витамины созданные для вашего хорошего самочувствия и новых спортивных достижений.


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх