g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Поступление двух новых европейских брендов - Sport Definition и 6PAK

У нас поступление двух новых интересных европейских брендов - Sport Definition и 6PAK.

Первый хорош тем, что у продуктов отличные выверенные составы, есть интересные мелкие приятности типа протеиновых подушечек (да да, это те, которые можно залить молоком на завтрак) и палочки, в общем - снеки без сахара, богатые белком, самое то для тех, кто следит за углеводами. Так же есть арахисовая и миндальная паста, арахисовая есть даже в пачке 1 кг и всего за 890р! Супер предложение, но для начала привезли мало, уже жалею. Sport Definition - это высшее качество в своем классе при вполне доступной цене!

Второй бренд - 6PAK - представлен пока что только гейнером и протеином (700 и 1800 г). Низкая цена очень достойное при такой цене качество и состав - вот главные плюсы этого бренда. Маленькую пачку сывороточного протеина можно взять всего за 990 рублей, а там 71% белка - это очень неплохо!

Всю текущую неделю будем коротенько рассказывать про каждый из продуктов из этого поступления, чтобы заинтересовать вас и заманить к нам в магазин :) А скорее всего на следующей неделе клиентов в магазине на Водопьянова (пока что только там) будет ждать еще небольшой сюрприз, не связанный с этими брендами, но тоже, надеюсь, заманивающий )) 

Как всегда ручаемся за качество, не возим сомнительные бренды, дорожим репутацией, пробуем все сами!


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх