g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Пришел новый карнитин от Fitness Formula с повышенной концентрацией

Актуально к сезону снижения веса к лету )

Пришел новый карнитин от Fitness Formula с повышенной концентрацией - на порцию в 25 мл 5000 мг карнитина.

Это вовсе не означает, что вам нужно 5000 мг пить за раз. Нормальная дозировка L-карнитина при тренировках 1,5-2,5 грамма. То есть достаточно будет выпить 12,5 мл концентрата. Это означает что бутылки вам хватит на 80 порций!

Что отличает этот продукт от других жидкий концентратов карнитина?

1. Он изготавливается в Германии на производственной площадке - лидере в своем сегменте - завод Sanomed, он специализируется исключительно на выпуске жидких продуктов.

2. Fitness Formula L-Carnitine Formula 5000 изготавливается из лучшего сырья, выпускаемого швейцарской фармацевтической компанией Lonza, сырье называется Carnipure. Знак Carnipure гарантирует вам чистоту и качество продукта, Lonza защищает этот товарный знак по всему миру. Это очень авторитетная компания!

3. L-Carnitine Formula 5000 обладает отличным вкусом, не приторный и не ядовито кислый, чем грешат многие аналоги. Вам будет приятно его пить, что немаловажно перед тренировкой.

4. При всех перечисленных выше плюсах у него очень хорошая цена - 1990 рублей за бутылку. В пересчете на стоимость грамма продукта получается очень выгодное предложение, всего 25 рублей за порцию! 

Резюме: аналогов нет :)


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх