g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Пробиотик с бифидобактериями «Хомо-бифидум АН №1 animalis» из серии «Свежий пробиотик»

  Здоровый кишечник является основой здоровья всего организма: сердца, легких, суставов, мозга и т.д. Пробиотик «Хомо-бифидум АН №1 animalis» – это инновационный препарат для мощного оздоровления кишечника человека и организма в целом.

  Бифидобактерии пробиотика «Хомо-бифидум АН №1 animalis» являются важнейшими представителями нормофлоры нашего кишечника, на 90 % состоящей из представителей данного рода. Они отлично приживаются в кишечнике, восстанавливают колонизационную резистентность и снижают воспалительные процессы в слизистой оболочке кишечника.

  Бифидобактерии эффективны для профилактики и коррекции дисбиоза, уменьшают аллергические реакции и являются продуцентами множества полезных веществ: короткоцепочечных жирных и органических кислот, витаминов группы В и К, незаменимых аминокислот, в том числе триптофана – предшественника серотонина.

  В «Хомо-бифидум АН №1 animalis» также входят активные метаболиты бацилл, которые дополнительно подавляют рост патогенных и снижают агрессивность и избыточный рост условно-патогенных микроорганизмов в кишечнике, не позволяя им превышать норму. Они содержат гидролитические ферменты (амилазу, протеазу, липазу), способствующие перевариванию и усвоению пищи, обладают мягким естественным иммуностимулирующим действием.

  «Хомо-бифидум АН №1 animalis» содержит арабиногалактан, который обладает выраженным гепатопротекторным, мембранотропным и иммуномодулирующим действием, улучшает пищеварение и способствует повышению выживаемости бифидобактерий.

  Пробиотик «Хомо-бифидум АН №1 animalis» входит в третий – Восстановительный этап «Программы поэтапного оздоровления»:

  Подготовительный этап – прием метабиотика «Хомоспорин-М форте».

  Оздоровительный этап – прием пробиотика «Хомо-лакт П plantarum форте».

  Восстановительный этап – прием пробиотика «Хомо-бифидум АН №1 animalis».


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх