g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Продолжаем знакомить вас с продукцией марки Levrone.

  Если ваша задача набор мышечной массы, то для начала нужно увеличить калорийность питания и добавить в рацион белки с высокой биологической ценностью. С этой задачей отлично справиться гейнер LevroLegendaryMass. Расскажем о нем подробнее. 

  После первого впечатления от отличного дизайна пакета далее бросаются в глаза логотипы торговых знаков на правой его стороне: Carbelac®, Isolac®, Optipep™, PeptoPro®. Все это говорит об использовании сырья белковой составляющей наивысшего качества, произведенного британским концерном Carbery. 

  Carbelac® - премиальный брендовый сывороточный концентрат. 

  Isolac® - сывороточный изолят содержащий по меньшей мере 90% белка. 

  Optipep™ - новый инновационный гидролизат сывороточного протеина, использование передовых технологий компанией Carbery позволяет разрушить белок молочной сыворотки до пептидов и аминокислот. 

  PeptoPro® - гидроизолят казеина, который содержит больше чем 60% уникальных ди- и три- пептидов. Эти пептиды усваиваются значительно быстрее, чем любой другой белок или любая из аминокислот. 

  Углеводный комплекс в LevroLegendaryMass представлен патокой (мальтодекстрин). Гликемический индекс мальтодекстрина выше чем у сахара, что дает большой выплеск инсулина (один из сильнейших анаболических гормонов). Под воздействием инсулина митохондрия мышечной клетки максимально открывается и принимает пептиды и аминокислоты из крови для питания и восстановления. Употребление быстрых углеводов вместе с белком значительно улучшает усваивание белка в организме, что обеспечивает максимальный прирост мышечной массы. Так же прием гейнера LevroLegendaryMass сразу после тренировки закрывает инсулиновое окно и тормозит выработку катаболических гормонов, восстанавливает запас гликогена, потерянного во время выполнения работы на тренировке. 

  Гейнер LevroLegendaryMass позиционируется в первую очередь для профессиональных атлетов, тренирующихся с предельной интенсивностью и ставящих перед собой наивысшие цели по построению мышечной массы и достижению максимальных силовых показателей. Этим объясняется рекомендуемая порция гейнера 200 г порошка, когда для начинающего атлета или любителя вполне достаточно будет 100 г (две мерные ложки). Но, конечно же, размер порции в идеале рассчитывать исходя из рациона и потребностей каждого.

  LevroLegendaryMass имеет приятную консистенцию, хорошо размешивается и превосходен на вкус (у нас в наличие есть: шоколад, ваниль, тоффи, банан) Большой упаковки хватит надолго и сэкономит ваши деньги - 1 кг премиального гейнера обходиться всего за 600 р, что беспрецедентно дешево для продукта такого класса!


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх