g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Протеин от Optimum за 2290р!

 

 Невероятная цена на многокомпонентный протеин от Optimum Nutrition - Complete Protein - 2290 р! И это за банку, весом 2 кг! Две такие банки мы разыграем среди участников группы - условия читайте ниже...

  Конечно такая цена не может быть просто так - срок годности данного продукта до конца октября и есть вкус только ваниль. Обычная цена такого протеина будет в районе 3500-4000 р, с нормальными сроками годности он появится скорее всего ближе к Новому году.

  Этот протеин производится не для американского рынка, а для рынка Европы. По составу он уступает своему старшему брату 100% Whey Gold Standart по проценту белка, но выигрывает во вкусе. Также благодаря тому, что этот протеин содержит 6 источников только качественного белка, его можно пить в течение дня в любое время. 

  Подозреваю, что появился этот продукт у российского представителя Оптимум не случайно. Дело в том, что из-за девальвации рубля для России действуют исключительные условия по цене на этот бренд (да да, без этих условия Голд стоил бы около 6000 р). Но эти условия к сожалению не вечны, есть вероятность, что с нового года их отменят. Поэтому поставщик ищет более менее бюджетную замену для поклонников Оптимум.

  А теперь условия розыгрыша. Банку такого протеина БЕСПЛАТНО получит тот, кто:

1. Состоит в нашей группе ВКонтакте http://vk.com/sp_lipetsk

2. Сделает репост этой записи.

3. Будет выбран генератором случайных чисел специального сервиса, который мы использовали и раньше для определения победителя в подобных конкурсах. Розыгрыш состоится 23.10.2015 в период с 12:00 до 13:00.

  В этом розыгрыше победителя будет два, так что шансов выиграть становится в два раза больше!

  Для тех же, кто не сильно верит в удачу и больше полагается на деньги (хотя доверия они сейчас тоже много не внушают), милости просим покупать (тем более, что это не помешает и участвовать в розыгрыше).

  Продукта мы привезли много, но из-за привлекательности цены я даже приблизительно не могу прогнозировать, когда он закончится.


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх