g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Раздельно витамины и минералы в комплексе Olimp Vita-min Multiple Sport (60 caps).

  Витамины OLIMP Vita-Min Multiple Sport содержат все важнейшие витамины и минералы. Активные компоненты объединены в два комплекса, каждый из которых заключен в отдельную капсулу:

  Vita-Plex Sport – включает 20 веществ, в том числе витамины А, С, Е, D и группы В, растительные экстракты и цитрусовые биофлавоноиды для более эффективного усвоения действующих веществ Vita-min Multiple sport, антиоксидантной защиты организма, поддержания деятельности сердца и сосудов, защиты печени от перегрузок, обусловленных особенностями рациона питания или болезнями.

  Chela-Min Sport – содержит 10 минералов в форме хелатов, которые отличаются лучшей устойчивостью к действию канцерогенов и большей степенью усвоения; повышенное содержание магния, цинка, йода обеспечивает регулирование функций эндокринной системы, замедление атеросклеротических и воспалительных процессов в сосудах, укрепление иммунитета.

  Отличительная особенность Vita-min Multiple sport – присутствие лютеина для поддержания здоровья зрительного аппарата и экстракта листьев гинкго Билоба для улучшения кровообращения, питания нервных клеток кислородом, защиты организма от воздействия свободных радикалов.

Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх