g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Супер предложение по очень популярным продуктам от Ultimate Nutrition!

Фитнес Паста


  Супер предложение по очень популярным продуктам от Ultimate Nutrition - Prostar Whey 908 г и Muscle Juice Revolution 2,1 кг и BCAA 12000!

  Протеин или гейнер? Гейнер или протеин? Берите и то и то, цена на каждый из них 1890р! И не забудьте взять аминокислоты BCAA за ту же цену!

 Prostar Whey это один из лучших протеинов, достоинствами которого являются высокое содержание чистого сывороточного протеина и отличная цена - 1890р за американский протеин лучшего качества - это отличная цена! Аналогов нет!

 Muscle Juice Revolution - один из самых лучших гейнеров, содержит смесь из самых качественных белков в классической пропорции - 20%, а также углеводы в виде кукурузного и рисового мальтодекстрина! Очень качественный продукт, лидер продаж среди гейнеров в нашем магазине до скачка валют, и теперь он стал доступнее - 1890р! 

 BCAA 12000 - классические BCAA в соотношении 2:1:1, доступны в 8 великолепных вкусах и безвкусные для истинных гурманов (для тех, кто в теме  ). Лидер продаж в категории BCAA уже 2 года. Доступны к продаже и во всех смыслах слова - 1890р!

☝ Это одни из самых низких цен в России!

  Мы хотим, чтобы об этом узнало побольше людей, чтобы они тоже могли купить (а мы продать) побольше хороших продуктов по отличной цене. Поэтому мы объявляем розыгрыш среди участников группы. Победителя будет три, и каждый сам сможет выбрать, что он получит в виде приза: протеин, гейнер или BCAA, о которых шла речь выше. Для победы необходимо:

1) состоять в нашей группе: http://vk.com/sp_lipetsk ;

2) лайкнуть эту запись и сделать ее репост;

3) не иметь на странице других конкурсов с репостами за последние 15 дней, предшествующие дню определения победителя;

4) немного удачи 

Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх