g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Tribulus Terrestris для выравнивания гормонального фона

Растение Tribulus Terrestris известно на протяжении сотен лет как эффективное средство для обеспечения здорового гормонального фона и улучшения общего самочувствия.

Трибулус способствует выработке лютеинизирующего гормона. Вслед за повышением уровня лютеинизирующего гормона возрастает и естественная продукция основного мужского гормона. Повышение тестостерона влияет на увеличение силы и мышечной массы, в то же время способствуя качественному восстановлению после тяжелых тренировок.

Особенно хорошо трибулус показывает свою эффективность в плане повышения либидо у мужчин «слегка за сорок».

В продажу поступил европейский вариант Tribulus Terrestris от компании Nutriversum в большой банке по 120 таблеток. Конечно же добавка прошла все соответствующие проверки качества. Цена за банку 1340 р.

Честно предупреждаем, если вам меньше 30 и с помощью трибулуса вы решили «раскачаться как Арнольд» – ничего не выйдет. Данная добавка выравнивает гормональный фон, восстанавливая его до нормы. Это важный нюанс! Актуально это для мужчин средних лет и старше. И конечно же, что был эффект, в рационе должно быть достаточно белка и цинка.


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх