g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Все уже успели в полной мере ощутить на себе осеннюю хандру?

Не грустите ;-) Пришло время познакомиться с интересной добавкой. Известна и активно используется она давно, но в линейке Fitness Formula это новинка.

5-HTP (или гидрокситриптофан) в виде добавки получают из семян Гриффонии, произрастающей в Африке. Для человека добавка естественная, у нас 5-HTP синтезируется в кишечнике из незаменимой аминокислоты триптофана. 

Гидрокситриптофан является прекурсором нейротрансмитера серотонина ( что? О_о ) Если по простому, то он влияет на выработку серотонина (гормона хорошего настроения) и соответственно мелатонина (гормона сна). Нормальный уровень серотонина способствует ощущению спокойствия, контролю за настроением и чувством голода.

Добавление в свой рацион добавки 5-HTP может помочь вам поддержать положительный эмоциональный настрой, защитить себя от повседневного эмоционального стресса, снизить тревожность, окажет положительное влияние на сон, смягчит головные боли. 

При недостатке серотонина организм стремится восполнить запас аминокислоты триптофана из еды, что выражается в постоянном чувстве голода. По этому прием 5-HTP поможет даже управлять аппетитом.

Fitness Formula 5-HTP содержит 90 капсул по 50 мг действующего вещества при цене 890 рублей - это очень хорошее выгодное предложение!


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх