g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Жидкая магнезия от Fitness Formula

Жидкая магнезия от Fitness Formula - специальная форма выпуска - часто бывает незаменима для спортсменов при работе со снарядами. Предназначена для подсушивания рук, а также улучшения их сцепления со снарядом при занятиях гимнастикой, тяжелой атлетикой, спортивным альпинизмом и другими видами спорта.

Выпускается в двух объемах: 50 мл и 250 мл.

Магнезия несколько снижает потоотделение в области ладоней и впитывает пот, увеличивая трение, за счет чего намного снижается вероятность проскальзывания ладоней на грифе или перекладине. Таким образом уменьшается вероятность получить травму, а также исключается необходимость тратить лишние усилия и внимание на удержание снаряда в руках – и, следовательно, повышается эффективность тренировок. 

Жидкая магнезия намного удобнее порошковой формы – она полностью исключает пыль, рассеивающуюся в воздухе. Жидкая форма намного экономичнее, поскольку для обработки рук достаточно очень небольшой порции. В результате не только экономятся Ваши средства, но и значительно меньше пачкаются спортивные снаряды и одежда.

Объемом 50 мл маленькая и удобная, идет в комплекте с карабином. Большая на 250 мл значительно выгоднее, цена 490р и 890р соответственно.


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх