g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Зимняя хандра отступает, а весенние обострения и нарушения сна победим с помощью SNT 5-HTP 100 mg (60 caps).

  5-HTP - это натуральная аминокислота, которая преобразуется в серотонин. Он, в свою очередь, влияет на настроение, поведение, аппетит и сон.

  Если у человека проявляются признаки нарушения сна, быстрая утомляемость, рассеянность, повышенная тревожность, то вполне может быть, что виной всему послужил банальный дефицит триптофана.

  Прием 5-НТР быстро восстановит нормальный уровень серотонина и мелатонина и приведет к избавлению от симптомов. После восстановления уровня серотонина жизнь заиграет новыми красками, появится бодрость и высокая работоспособность, а так же:

  Улучшится качество сна. Глубокий и восстанавливающий сон возможен только при наличии достаточного количества в организме мелатонина. При дополнительном приеме 5-HTP улучшается качество сна и повышается его длительность, сами сны становятся ярче и позитивнее.

  Помощь в похудении. Достаточное количества триптофана приводит к быстрому чувству насыщения. Снижается тяга к сладкому, употребляется меньшее количество еды, происходит снижение веса. Следует заметить, что 5-HTP напрямую не влияет на похудение, а приводит к нему в результате изменения пищевых привычек.

Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх