g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

№1 по популярности среди мужчин и женщин - Fitness Formula Whey Protein

Среда, а значит сегодня очередное обсуждение самый популярных продуктов среди мужчин и женщин в наших магазинах. Сегодня по графику #ТОП1 у мужчин. Но так получилось, что ТОП 1 у мужчин и у женщин совпал, редкое единодушие между полами.

На первом месте Fitness Formula Whey Protein, и в этом нет ничего удивительного, протеины - по прежнему являются локомотивами продаж, а этот протеин действительно хорош!

Даже не касаясь вопроса роста мышц - всем нужен белок для выполнения десятков функций по поддержанию полноценной жизнедеятельности. Протеин от Fitness Formula оптимально подходит под определение «хороший и недорогой», этому есть ряд причин:

1) Используется импортное сырье лучших мировых производителей сыворотки

2) Гарантия качества подтверждается именем - сеть магазинов "Фитнес Формула" называет свою линейку "Фитнес Формула" и отвечает за качество репутацией.

3) Никаких посредников. Заказ товара и отгрузка производится непосредственно с завода, а значит, нет дополнительных затрат, отражаемых на цене.

4) Пакет всегда выгоднее аналогичного продукта в банке. Зачем переплачивать за упаковку, которую в итоге выбросите.

5) Отличный состав, превосходный вкус и широчайшая линейка вкусов.

Пожалуй, вот основные причины, почему протеин от Fitness Formula ничем не хуже иностранных аналогов по качеству, а в плане цены значительно их превосходит. Кто-то предпочитает его за приятный вкус, кто-то за результативность, но главное абсолютное большинство наших покупателей остановили свой выбор именно на Fitness Formula Whey Protein.

Абсолютный лидер продаж, советуем попробовать, вам понравится!


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх