g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

№5 по популярности среди женщин - L-Carnitine Formula 3000

Среда, продолжаем знакомить вас с самыми популярными продуктами у мужчин и у женщин согласно рейтингу продаж в наших магазинах.

Сегодня сегодня ТОП-5 продукт у женщин.

Пятую строчку по популярности занимает l-карнитин от Fitness Formula. Вполне обоснованная позиция.

L-карнитин для нас естественный компонент, часть его вырабатывается самим организмом с целю обеспечить энергией клетки. В первую очередь в энергии нуждаются мышечные волокна и сердце. Карнитин выполняет роль проводника, помогая проникнуть внутрь клетки жировым молекулам, где те будут окислены. Это жизненно важная функция, из которой люди научились получать максимум пользы благодаря дополнительным приемам карнитина.

Логическая цепочка проста: чем больше карнитина, тем больше мышцы и сердце получают питания, тем меньше они устают, и тем быстрее «сгорает» жир.

Естественно есть пределы эффективности. По результатам исследований, имеет смысл дополнительно перед кардио принимать от 2 до 3 г карнитина, что в среднем даст прибавку 10-20% результативности. Более высокие дозировки не приводят к к еще большему увеличению жиросжигания. Кто-то скажет что результат не очень высокий, но для кого-то это реальный способ пробить долгий застой в похудении.

Для кого-то кажется странным, почему из концентратов у нас представлена только Fitness Formula, тут все просто: все крупные бренды заказывают производство l-карнитина в Германии на заводе Sanomed. То есть разницы в составе нет, зато есть в цене. Закупка и доставка карнитина Fitness Formula происходит непосредственно с завода без посредников, это дает возможность продавать товар дешевле аналогов других фирм.

Есть варианты со вкусом апельсина и тропика в бутылках разного объема и концентрации, с добавлением гуараны и вариант в ампулах:

Fitness Formula L-Carnitine Formula 3000 (500 ml) - 950 р
Fitness Formula L-Carnitine Formula 3000 (1000 ml) - 1590р
Fitness Formula L-Carnitine Formula 3000 (20x25 ml) - 1690р


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх