g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Акция!!! Возможность приобрести протеин или гейнер со скидкой 30%

С 8 по 12 июня у вас есть возможность приобрести протеин или гейнер со скидкой 30% в магазинах Свой Путь! Чтобы получить скидку, необходимо на ту же сумму, которая составляет стоимость протеина или гейнера со скидкой, приобрести товары из других категорий (что угодно, кроме протеинов и гейнеров).

Пример: вы хотите протеин Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standart Protein (0,9kg), обычная цена 2140 р, со скидкой 30% будет 1498 р. Покупаете на эту же сумму (на 1498 р) например еще витамины VPLab Ultra Men's за 990 р и Свой Путь Шейкер Blender Bottle за 590 р - и скида ваша!

Конечно скидка 30% на протеин и гейнер не суммируется с накопительной скидкой, поскольку это и так невероятное предложение. Но вы можете рассчитывать на вашу текущую скидку на другие товары из общего заказа, если она у вас есть!

Условия на первый взгляд могут показаться непростыми, но мы решили не быть тривиальными и привлечь вас немного к математике. Кто умеет считать тот однозначно выгодно сделает покупки в эти дни!

Есть еще одно условие: для получения данного предложения необходимо показать фото или скрин этого сообщения на своем телефоне или сообщить при покупке промо-код "Хочу жару".


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх