g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Пополнили ассортимент интересными продуктами от QNT

QNT (Quality Nutrition Technology) – одна из немногих европейских компаний по производству спортивного питания, которой удалось пробиться на мировой рынок и держаться там наравне с американскими брендами. Компания имеет солидный опыт, основана аж в 1988 году и за все время существования активно развивается, занимая достойное место на полках спортивных магазинов по всему миру. 

Для начала решили пополнить свой ассортимент несколькими интересными продуктами данного бренда. Во-первых стоит обратить внимание на их линейку Metapure. 

QNT Metapure Zero Carb - это изолят сывороточного белка, максимально очищенный от жиров и главного молочного углевода – лактозы. Это важно, т.к. в большинстве случаев именно с непереносимостью лактозы связано расстройство кишечника. Идеально подойдет для людей, стремящихся похудеть или поддержать форму на определенном уровне. Ну и разумеется незаменим для тех, у кого непереносимость лактозы.

О тех, кто стремится набрать мышечную массу, тоже позаботились. Этот же изолят используется в гейнере QNT Metapure Mass+. Сочетание мальтодекстрина с изолятом дает повышенную скорость усвоения продукта. Еще он обогащен бета-аланином, аминокислотой, способствующей увеличению выносливости. Ее трудно получить с обычной пищей, а тут производитель добавил 1,6 г на порцию, это уже нормальная дневная дозировка. Как и в случае с протеином Metapure Zero Carb, гейнер этой серии идеален для тех, у кого проблемы с лактозой.

Протеиновые вафли от QNT достойны отдельной похвалы! Вкус просто отменный, никакие магазинные не сравняться, тем более в каждой по 11 г сывороточного протеина. Рекомендуем попробовать с чаем.

Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх