g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Бренд KFD Nutrition

 KFD Nutrition

 У нас появился клевый бренд из Европы - KFD Nutrition, Польша.

  Их отличает то, что почти во всех своих продуктах они не используют искусственных красителей и вкусовых наполнителей. В их ассортименте как классические продукты с простыми и понятными составами, так и оригинальные штучки. Одну такую мы привезли. С ее описания и начну.

  Продукт называется Галаретка (Galaretka) и представляет собой порошок, который не содержит углеводов и жира, вообще не содержит!!! В нем только белок. Так вот, одну мерную ложку этого порошка - всего граммов 5-6 - разводим в стакане воды и ставим это в холодильник. Через час у вас получится стакан (или блюдце - кому как нравится) вкуснейшего мармелада без сахара, без жира, без калорий! Можно есть на любой диете сколько угодно. Раньше это было мечтой, а теперь это реальность :-)

  Сразу скажу, что продукт мы немного недооценили и привезли мало. Думаю, кончится он быстро. Много привезем со следующей поставкой, но это не так скоро будет.

  Также интересен продукт KFD Regular WPC 80 - классический сывороточный концентрат. Интересен прежде всего тем, что в нем 76% белка (а коли так написано на продукте из ЕС, значит так оно и есть, в отличии от США или России, где составы сильно "гуляют") и доступная цена за такой продукт. И как, я сказал выше, нет ненавистных многим искусственных наполнителей, хотя я к ним отношусь очень спокойно.

  Ну и интересен их мицеллярный казеин с вызывающим аппетит названием Dessert. Это просто очень хороший казеин, густой и вкусный, выгодный относительно его импортных аналогов.

  Уверен - у бренда большое будущее, смело можно пробовать и делиться впечатлениями :)

Galaretka

KFD WPC 80

KFD Dessert

Комментарии к статье

  • Сергей Шубин

    12 декабря 2015

    взял протеинчик regular ,отличный прот,добавил к рациону набрал 2,5 кг за месяц

Ваш отзыв

Отправить
Наверх