g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Открытие нового магазина!


  Мы долго готовились, и многие из вас уже видели, но теперь уже можно объявить официально: мы открываем новый магазин! В связи с этим событием мы объявляем розыгрыш и специальные условия покупок, о чем читайте ниже.

  Открытие нового магазина состоится 5 декабря в 10:00 по адресу Липецк, ул. Водопьянова, 31А. Это прямо на остановке "23 микрорайон". Если поедете на машине, для удобного заезда на парковку у магазина посмотрите схему проезда.

  На данный момент это будет один из самых больших магазинов в Черноземье и один из самых ярких и заметных, если не самый.

  5 и 6 декабря в честь открытия магазина будут действовать специальные условия покупок: скидка 10% на все товары, а также подарки КАЖДОМУ покупателю. Многие наверняка помнят, какие хорошие подарки мы дарили на открытие нашего магазина на Гагарина 6. В этот раз они будут не хуже, но, все таки, будут иметь некую градацию от суммы покупки - чем больше покупка, тем лучше подарок. Ввиду сложности в прогнозировании количества покупателей в эти два дня предупреждаем - количество подарков очень велико, но все же ограничено. Имеет смысл прийти раньше :)

  А теперь условия розыгрыша, о котором говорилось выше. Чтобы стать его участником необходимо:

  1. Состоять в нашей группе ВКонтакте

  2. Сделать репост этой записи.

  3. Победитель будет определен генератором случайных чисел специального сервиса 11 декабря с 12:00 до 13:00. В качестве приза победитель сможет САМ выбрать ЛЮБОЙ ПОНРАВИВШИЙСЯ ЕМУ ТОВАР из ассортимента нашего магазина. В любой упаковке по любой цене!

  Еще 5 человек, выбранных тем же специальным сервисом, получат небольшие, но приятные призы!

  В заключение мне хочется поблагодарить вас - наших клиентов, поскольку именно благодаря вам, благодаря тому, что вы выбрали нас и доверяете нам уже годы, мы имеем возможность развиваться, становиться современнее и удобнее, ярче, лучше.

  Спасибо вам!

Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх