g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Добавки против воспалительных процессов.

  Воспалительные процессы в организме – основная причина большинства болезней, увеличения массы тела и даже преждевременного старения.

  Чаще всего воспаления возникают из-за неправильного питания. Переизбыток быстрых углеводов и насыщенных жиров в еде способны приводить к негативным последствиям для здоровья.⠀

  Благодаря простым изменениям в рационе и приему определенных добавок, можно ослабить развитие воспаления и даже пресечь их на корню.⠀

  Куркумин - проверенная добавка, издавна используемая для борьбы с воспалениями и заживлением ран, кроме того способна уменьшить рост болезнетворных бактерий и вирусов.

  Магний - при дефиците магния организм подвержен риску развития воспалений. Предпочтительнее использовать хелатные формы, они меньше раздражают желудок и легче усваиваются.

  Омега3 - мощное противовоспалительное средство, желательно выбирать варианты с высоким содержанием омега-3 жирных кислот (DHA и EPA), которые способствуют остановке и устранению воспалительных процессов во всем организме.

  Витамин D - важная составляющая здорового питания. Он контролирует около 3% генома всего человека. Также положительно влияет на состояние кожи, укрепляя ее и устраняя аллергические проявления, такие как сыпь и покраснения.

  Цинк - так же эффективное противовоспалительное, поддерживает работу иммунной системы и уменьшает некоторые маркеры воспаления.

  Кошачий коготь - экзотическая добавка родом из Южной Африки, помогает бороться с артритом, снимает отеки и боли в суставах. Так же является сильным иммуномодулятором.

Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх